Alle
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Babey Stéphane Crelier Jérôme, Farine Hubert, Fleury Isabelle, Fluri Patrick, Léchenne Thierry, Marchand-Doyon Magali, Stalder Alan, Génesta-Nagel Karine Studer Bernard Julien Reymond Loshi Drilon
La Baroche (Charmoille)
 Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gindrat Jean-Pierre Clerc Julien, Froidevaux Maurice, Huber Thomas, Meier Gérard, Meier Marc, Surmont Vincent Gerster Alain Gerber Christian Blaser Christiane
Basse-Allaine (Courtemaîche)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Choffat Michel Choulat Danielle, Courbat Maryline, Frein Jämes, Voirol Dominique, Fleury Jean-Luc, Vauclair André Etienne Sylviane Brugnerotto Jean-Pierre Cerf-Maillard Michèle
Beurnevésin
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Egloff Daniel Grimm Claude, Guenat Cindy, Maître Huguette, Zbinden Daniel Schwery-Tanner Christiane Gury-Laville Karine Gury-Laville Karine
Boncourt
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Goffinet André Baumann Jeff, Boesch Josué, Bregnard Georges, Loichat Jean-Marie, Lusa Jean, Schnetz Didier Saner Yasmina Plumez Vincent Plumez Vincent
Bonfol
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gasser Fernand Bregnard Alain,  Hürlimann Barbara, Moser John, Schaffter Thierry, Schwendimann Markus, Zaugg Françoise Moret Jean-Marie Chapuis Mehmetaj Solange Péchin Nadine
Bure
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Zumbühl Patrick Bouvier Yvan, Etique Gilles, Guélat Gérard, Riat Damien, Riat René, Vallat Michel Thiébaud Michel Girardin Stéphanie Mouhay Isabelle
Clos du Doubs (Saint-Ursanne)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Piquerez Albert Altermath Maurice, Charmillot Yves, Houlmann Véronique, Maitre Nicolas, Theurillat Ephrem, Vuillaume Jacques Paupe Dominique Burket Philippe Burket Philippe
Coeuve
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Bleyaert Benoît Brahier Benjamin, Chavanne Didier, Heusler Raphaël, Maillat Jacques, Migy Maurice, Tatti Mathias Trouillat Gérard Brahier Flore Trouillat Marie-Thérèse
Cornol
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gerber Ernest Beuchat Marie-France, Beuret José, Choulat Rémy, Gerber Alain, Girardin Jean-Claude, Rondez Philippe Gaignat Marcel Villard Gilles Villard Gilles
Courchavon
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Meyer Gérard Boillat Serge, Broquet Valérie, Fleury Mario, Forster Brüderli Sylvianne, Gschwind Serge, Hügli Sylvia Lehmann Charles-André Marie Florence Marie Florence
Courgenay
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Jolissaint Didier Barth Michel, Breton Albert, Daucourt Yvan, Loutenbach Tony, Rebetez Raphaël, Wuillaume Jacques Kohler Jean-Philippe Metafuni Véronique Dargier Laure
Courtedoux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Minger François Blum Yves, Matthey-Petit-Abram Yanick, Meneghelli Jean-Paul, Wenger Maëlle, Protti David, Salomon Marie-France Thiévent Jacqueline Habegger France Cerf Karine
Damphreux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Henzelin Philippe Henry Stéphane, Henry Michel, Hürlimann Bruno, Voillat Cédric Lovis Jean-François Gerster Béatrice Gerster Béatrice
Fahy
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Plumey Philippe Jost Cornelia, Ramseyer Carole, Steullet Alain, Trachsel Serge Laissue Jean-Pierre Rondez Séverine Zuber Catherine
Fontenais
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Pressacco Gregory Bibler Nadia, Dubey Francis, Hubleur Pierre, Stutterlet Thierry, Voisard Bourquard Valérie, Wahl Dominique Froidevaux Antoine Gigon Rotunno Sylvie Voisard Jean-Denis
Grandfontaine
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Vuillaume Marguerite Pouchon Nathalie,  Quiquerez Patrick, Vanden Sande Eric,  Vuillaume Yvan Quiquerez Daniel Quiquerez Emilie Quiquerez Isabelle
Haute-Ajoie (Chevenez)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Baconat Michel Amstutz Raymond, Borruat Marie-Josée,  Juillard Guy, Lachat Joseph Chêne Jean Cattin Robert Cattin Robert
Lugnez
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Kübler Brigitte Berney Olivier, Bieri Françoise, Pape Liliane Jacqueline, Sautebin Yannick Bieri René Klötzli Jacqueline Klötzli Jacqueline
Porrentruy
Mairie Conseil Conseil de Ville Secrétariat Caisse
Fueg Pierre-Arnauld Cattin Pierre-Olivier,  Eggertswyler Philippe, Loichat Julien, Pineau Eric, Roy Anne, Voirol Gabriel  Lien internet Valley François Biedermann François
Rocourt
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Périat Raymond Gigandet Rachèle, Mouhay Joël, Nicoulin Gérard, Vuillaume Maryline Monnier Aline Laville Danièle Laville Danièle
Vendlincourt
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Corbat-Falbriard Catherine Filipetto Sandro, Gerber Eric, Régnier Jean-Marc, Siess Stéphane Challet Marcel Tantardini Valérie Filipetto Annick