Le Bémont
Mairie Conseil Présidence Secrétariat Caisse
Tschudi André Froidevaux Olivier, Froidevaux Romain, Froidevaux Raymonde, Wenger Patrick Froidevaux Jean-Noël Dubois Georges Veya Catherine
Les Bois
Mairie Conseil Conseil général Secrétariat Caisse
Guillaume Marianne Baume Christophe, Berisha Nusret, Braendle Nancy, Cattin Gilles, Combremont Johnny, Moser Urs 21 membres Gagnebin Claude Gagnebin Claude
Les Breuleux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Baume Renaud Adam Marcel, Cattin Philippe, Montandon Alain, Paratte Thierry, Prêtre Eveline, Roy Mathieu Pelletier Alexis Faivet Pascal Pelletier Vincent
La Chaux-des-Breuleux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Baume Lucien Baume Jacky, Chapatte Xavier, Jeanneret Thierry, Said Margarete Aubry Philippe Lüthi Sophie Egger Sabine
Les Enfers
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Balmer Gerster Annemarie Baertschi Jean-Jacques, Brahier Raymond, Martinez Marlyse, Rion Marie-Claire, Seuret Antoine, Wespi Schmid Mirjam Péquignot Roland Frésard Samira Jemmely Romain
Les Genevez
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Rossinelli Jean-Claude Hofstetter Simone, Humair Philippe, Jolidon Josette, Mouche Aurélien, Oberli Christoph, Pelletier Carole Schaffter André Rebetez Anne Rebetez Anne
Lajoux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Jecker Raymond Affolter Jacques, Brahier François, Brahier-Donzé Catherine, Farine Juliette, Gogniat Favre Gaëlle, Gogniat Julien Farine Jean-Paul Brahier Jean-René Brahier Jean-René
Montfaucon
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Todeschini Giovanni Aubry Pierrette, Brülhart Melina, Chenal Etienne, Hennin Vincent, Savary Martial, Surdez Gilles Miserez Igor Schaffner Eric Schaffner Eric
Muriaux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gigon Pierre-André Cattin Jean-Philippe, Gigon Ernest, Guenot Sophie, Huelin Philippe, Wermeille Jean-Louis

Frésard          Jean-Philippe

Donzé Claire Frésard Evelyne
Le Noirmont
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Bassang Jacques Christe Théo, Fuhrimann Mireille, Jacoulot Martial, Pagani Fabio, Paratte Damien, Prétot Yvan Gogniat Roland Donzé Patricia Paratte Jean-Marie
Saignelégier
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Vallat Joël Boillat Gérard,  Donzé Claudine, Erba Catherine, Froidevaux Julien, Meyrat Pierre-Yves, Müller Jonas, Paupe Vincent, Varin Bernard Cattin Vincent Jolidon Daniel Dubail Cédric
Saint-Brais
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Froidevaux Frédy Odiet Charline, Frésard André, Guerdat Quentin Schaffner Maurice Girardin Sandrine Girardin Sandrine
Soubey
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Steullet Vincent Choffat Bernard, Collaud Jean-Bernard, Houlmann Jean-Marie, Thiévent Rémy Gigon Bernard Frésard Samira Jemmely Romain