Alle
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Babey Stéphane Fleury Isabelle, Génesta-Nagel Karine, Marchand Doyon Magali, Fluri Patrick, Gigon Cyrille, Mancini Franco, Noirjean Yan, Stalder Alan Studer Bernard Julien Reymond Loshi Drilon
La Baroche (Charmoille)
 Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Schaer Romain Meier Marc, Huber Thomas, Schori Yvan, Sprunger Cédric, Witschi Jean-Charles Gerster Alain Gerber Christian Blaser Christiane
Basse-Allaine (Courtemaîche)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Sutterlet Alain Ruchti Angéline, Clavel Pierre, Fleury Daniel, Lièvre Yves, Ramseyer Daniel, Contreras Dany Etienne Sylviane Brugnerotto Jean-Pierre Cerf-Maillard Michèle
Beurnevésin
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Egloff Daniel André-Fridez Bibiane, Kilchoer Marie-Ange, Guenat Cindy, Calame Sylvain Thomann Matthias Gury-Laville Karine Gury-Laville Karine
Boncourt
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Maître Lionel Christe Longchamp Géraldine, Boesch Josué, Bregnard Thierry, Charmillot Nicolas, Gyger Frédéric, Lusa Jean Gigon Alexandre Plumez Vincent Plumez Vincent
Bonfol
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gasser Fernand Beuret Françoise, Henzelin Jean-Denis, Schaffter Thierry, Sonney Jean-Louis Moret Jean-Marie Chapuis Mehmetaj Solange Péchin Nadine
Bure
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gschwind Sébastien Roth Sandra, Vallat Michel, Etique Gilles, Riat Damien Riat René Girardin Stéphanie Mouhay Isabelle
Clos du Doubs (Saint-Ursanne)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Lachat Jean-Paul Marchand Véronique, Maitre Nicolas, Bourquard Jacques, Charmillot Yves, Girardin Francis, Theurillat Ephrem, Vuillaume Jacques Paupe Dominique Burket Philippe Burket Philippe
Coeuve
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Bleyaert Benoît Brahier Benjamin, Calheiros De Oliveira Bruno, Chavanne Didier, Migy Bruno, Ribeaud Benoit, Tatti Mathias Henzelin Pierre-André Brahier Flore Trouillat Marie-Thérèse
Cornol
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gerber Ernest Courbat Marie-France, Berret Fabrice, Beuret José, Maillard Swen, Moreno Jésus, Simon Yves Stauffer Michel Villard Gilles Villard Gilles
Courchavon
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Gswind Serge Broquet Valérie, Forster Brüderli Sylvianne, Hügli Sylvia, Fleury Mario Choffat Alexis Marie Florence Marie Florence
Courgenay
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Jolissaint Didier Froté Valérie, Schlüchter Audrey, Breton Albert, Cerf Mathieu, Rebetez Raphaël, Wuillaume Jacques Kohler Jean-Philippe Metafuni Véronique Dargier Laure
Courtedoux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Minger François Salomon Marie-France, Wenger Maëlle, Protti David, Franc Grégory, Zürcher Fabian, Matthey Yannick Marchand Sylvie Habegger France Cerf Karine
Damphreux
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Henry Michel Caverzasio Jacques, Henry Stéphane, Hülimann Bruno, Voillat Cédric Pape Michel Gerster Béatrice Gerster Béatrice
Fahy
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Christinaz Philippe Houlamnn Arlette, Péchin Madeleine, Périat Michel, Cattin Fabien Guélat Nicolas Rondez Séverine Zuber Catherine
Fontenais
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Pressacco Gregory Golay Gasser Sophie, Voisard Bourquard Valérie, Wahl Dominique, Richard Lionel, Biedermann Anthony, Dubey Francis Froidevaux Antoine Gigon Rotunno Sylvie Voisard Jean-Denis
Grandfontaine
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Vuillaume Marguerite Pilloud Laurent, Quiquerez Patrick, Vanden Sande Eric, Vuillaume Thomas Quiquerez Daniel Quiquerez Emilie Quiquerez Isabelle
Haute-Ajoie (Chevenez)
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Baconat Michel Sudan Josiane, Oeuvray Etienne, Riat Philippe, Blum Peter, Lachat Joseph, Vuillaume Ismaël Chêne Jean Cattin Robert Cattin Robert
Lugnez
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Kübler Brigitte Pape Liliane, Henry Flavien, Heusler Christian, Noirjean Yannick Bieri René Klötzli Jacqueline Klötzli Jacqueline
Porrentruy
Mairie Conseil Conseil de Ville Secrétariat Caisse
Voirol Gabriel Beuret Siess Rosalie, Roy Anne, Eggertswyler Philippe, Godinat Manuel, Loichat Julien, Pineau Eric  Lien internet Valley François Biedermann François
Vendlincourt
Mairie Conseil Présidence de l'assemblée Secrétariat Caisse
Sulliger Alain Burkhalter Aline, Gerber Eric, Mosser Michel, Schnyder Valentin Challet Marcel Tantardini Valérie Filipetto Annick