Démissionaire Date de démission
Esther Gelso (CS-POP) 2018-10-20 00:00:00
Pierluigi Fedele (CS-POP) 2018-09-30 00:00:00
Hansjörg Ernst (VERTS) 2018-01-30 00:00:00
Thierry Simon (PLR) 2017-12-19 00:00:00
Céline Odiet-Ackermann (PDC) 2017-09-27 00:00:00
Christophe Berdat (PS) 2017-09-05 00:00:00
Emmanuelle Schaffter (VERTS) 2017-07-01 00:00:00
Francis Scheidegger (UDC) 2017-06-30 00:00:00
Vincent Joliat (PS) 2017-04-30 00:00:00
Claude Mertenat (PDC) 2017-02-02 00:00:00
John-Robert Hanser (UDC) 2016-12-31 00:00:00
Jean-Yves Gentil (PS) 2016-05-24 00:00:00